Адрес: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. З. Космодемьянской 1А

2 и 3 декабря пройдет спартакиада предприятий, организаций и учреждедий города Рыбинска. Приглашаются все желающий команды предприятий города. Положение.

Просмотров: 536 | Добавил: Администратор | Дата: 15.11.2011 | Комментарии (0)

Продолжается мемориал В. Н. Константинова. Результаты и жеребьевка турнира.

Просмотров: 514 | Добавил: Администратор | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)

В городе Белгороде прошло превенство округа по быстрым шахматам среди юношей. Отметим, что победу в турнире юношей до 10 лет одержал Арбузов Михаил, среди девушек до 14 лет Елизавета Мокшанова заняла второе место. Более подробные результаты.

Просмотров: 507 | Добавил: Администратор | Дата: 08.11.2011 | Комментарии (0)

Сегодня стартовал Мемориал В. Н. Константинова. Победитель турнира сыграет матч за выход в Суперфинал Чемпионата города. Стартовый лист, жеребьевка и результаты.

Просмотров: 480 | Добавил: Администратор | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

В городе Белгороде завершилось первенство ЦФО РФ по классическим шахматам среди юношей и девушек до 8, 10, 12, 14, 16 и 18 лет. В турнире приняло участие 8 спортсменов из города Рыбинска, всего же Ярославскую область представляло 13 участников. Единоличным победителем среди девушек до 14 лет стала – Елизавета Мокшанова с результатом 7,5 очков и завоевала право участвовать в Высшей лиге первенства РФ. Иван Арбузов среди юношей до 18 лет набрал 6,5 очков и занял 3-е место. Остальные результаты:

• девушки до 10 лет – Левичева Екатерина 5 очков – 16 место;
  • девушки до 14 лет – Бороздинска Екатерина 4,5 очка – 17 место;
  • юноши до 10 лет – Арбузов Михаил 5 очков – 20 место;
  • юноши до 10 лет – Бобров Ефрем 4,5 очка – 33 место;
  • юноши до 12 лет – Соколов Никита 6 очков – 13 место;
  • юноши до 16 лет – Сергиенко Антон 5,5 очков – 13 место.

Подробности на офици ... Читать дальше »

Просмотров: 629 | Добавил: Администратор | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)

19-20 ноября пройдет традиционный турнир в честь Дня рождения Рыбинской ГЭС. Данный турнири приурочен к 70-летию со дня пуска первого гидроагрегата на Рыбинской ГЭС, который состоялся в суровое военное время 18 ноября 1941 года. Положение.

Просмотров: 502 | Добавил: Администратор | Дата: 01.11.2011 | Комментарии (0)

28 и 29 октября прошел Чемпионат города по блицспринту. В турнире приняло участие 5 мужчин, 3 юноши и 1 девушка. В турнире юношей уверенную победу одержал Котов Дмитрий. В турнире взрослых первенствовал Тачалов Вячеслав, не побоявшись преодолеть водную преграду и дистанцию 200 метров сырой и неровной дорожки стадиона "Сатурн". Таблицы на нашем сайте в разделе таблиц.

Просмотров: 478 | Добавил: Администратор | Дата: 31.10.2011 | Комментарии (0)

6 ноября в 10-00 стартует мемориал В. Н. Константинова, победитель турнира получит право сыграть матч за выход в Суперфинал чемпионата города в марте 2012 года. Положение по турниру.

Просмотров: 622 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

В завершившемся первенстве города среди ветеранов уверенную победу одержал - Милорадов Георгий Борисович, второе место по дополнительным показателям досталось - Канаеву Борису Александровичу, замкнул тройку призеров - Степанов Анатолий Порфирьевич. Таблица результатов.

Просмотров: 534 | Добавил: Администратор | Дата: 27.10.2011 | Комментарии (0)

28-29 октября пройдет