Адрес: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. З. Космодемьянской 1А

E-mail: rchsh5@mail.ru

Новости

Опубликован план работы на январь 2013 года.

Просмотров: 481 | Добавил: Администратор | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

Опубликованы положения по турнирам - Чемпионат города по шахматам 960 (шахматы Фишера) и Новогодний блиц-турнир. Приглашаются все желающие.

Просмотров: 491 | Добавил: Администратор | Дата: 10.12.2012 | Комментарии (0)

Таблица результатов.

Просмотров: 600 | Добавил: Администратор | Дата: 02.12.2012 | Комментарии (0)

20-22 нояьбря прошло пер-во города по шахматам среди общеобразовательных школ. Победу в турнире одержала школа №32, отстав на 1,5 очка 2 место заняло школа №10, замкнула тройку призеров школа №1. Таблица результатов. 18-21 декабря пройдет первенство области где школа 32 и 10 будут защищать честь города. Положение о первенстве области среди команд общеобразовательных школ "Белая ладья".

Просмотров: 496 | Добавил: Администратор | Дата: 30.11.2012 | Комментарии (0)

7,8 декабря пройдет спартакиада предприятий, организаций и учреждений города Рыбинска. Приглашаются все желающие команды. Положение по турниру.

Просмотров: 470 | Добавил: Администратор | Дата: 20.11.2012 | Комментарии (0)

17 и 18 ноября проходил традиционный турнир, посвященный 71-летию пуска первого гидроагрегата на Рыбинской ГЭС, который состоялся в суровое военной время - 18 ноября 1941 года.

В турнире А где принимали участие мальчики и девочки 2000 г.р. и моложе первое место заняла - Пазухина Анастасия с результатом 8 очков, второе место - Усов Лев, замкнул тройку призеров - Рысаков антон. В турнире В победу по дополнительным показателям одержал - Старков Борис, уступив по дополнительным показателям вторым стал - Москвин Алексей, третье место занял Арбузов Иван. Таблица результатов турнира А. Таблица результатов турнира В.

Просмотров: 513 | Добавил: Администратор | Дата: 18.11.2012 | Комментарии (0)

Завершился Мемориал В. Н. Константинова. Уверенную победу в турнире с результатом 6 очков из 7 возможных занял Кузнецов Вадим, второе место, отстав на пол-очка занял Васильев Геннадий, третье-четвертое место с одинаковыми дополнительными показателями разделили 2 участника Теплов Виталий и Усов Лев. По результатм турнира Кузнецов Вадим завоевал право на участие в Суперфинале Чемпионата города среди мужчин. Таблица результатов.

Просмотров: 589 | Добавил: Администратор | Дата: 11.11.2012 | Комментарии (0)

Положение турнира.

Просмотров: 504 | Добавил: Администратор | Дата: 10.11.2012 | Комментарии (0)

Подведены итоги квалификационных турниров, прошедших в осенние каникулы. Таблицы результатов.

Просмотров: 510 | Добавил: Администратор | Дата: 08.11.2012 | Комментарии (0)

Стартовал Мемориал В. Н. Константинова. В турнире принимает участие 40 человек. Победители определятся 11 ноября. Результаты и жеребьевка.

Просмотров: 453 | Добавил: Администратор | Дата: 02.11.2012 | Комментарии (0)