Адрес: Ярославская область, г. Рыбинск, ул. З. Космодемьянской 1А

E-mail: rchsh5@mail.ru

Новости

Таблица результатов. Фотогалерея.

Просмотров: 704 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2013 | Комментарии (0)

Сегодня прошел Чемпионат Ярославской области по блицу среди мужчин и женщин. Победу в турнире одержал - Арбузов Иван (Рыбинск), второе место - Масалов Андрей (Ярославль), ... Читать дальше »

Просмотров: 753 | Добавил: Администратор | Дата: 07.04.2013 | Комментарии (0)

6 апреля прошел турнир А Мемориала А. С. Щербакова (открытый командный Кубок города Рыбинска по быстрым шахматам). Победу в турнире одержала команда Волгашлиф Плюс (в составе - Москвин Алексей, Варягин Александр и Авдеев Руслан), второе место у команды Ярославский бройлер (в составе - Арбузов Иван, Раджабов Роман, Кузнецов Вадим), замкнула тройку призеров команда Фруктовый сад (в составе - Бухарин Антон, Воропанов Олег, Виноградов Александр).

Просмотров: 708 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2013 | Комментарии (0)

6 и 7 апреля состоится традиционный турнир - Мемориал А.С.Щербакова в рамках которого пройдет Открытый командный Кубок города Рыбинска по быстрым шахматам и Чемпионат Ярославской области по блицу. Положение.

Просмотров: 678 | Добавил: Администратор | Дата: 19.03.2013 | Комментарии (0)

Завершился Суперфинал Чемпионата города по классическим шахматам. Победу в турнире и звание Чемпиона города по дополнительным показателям завоевал Варягин Александр, второе место занял Тачалов Вячеслав, замкнул тройку призеров - Сергиенко Анон.

Просмотров: 869 | Добавил: Администратор | Дата: 16.03.2013 | Комментарии (0)

Завершился Мемориал Петра Ильича Попова. Уверенную победу в турнире одержал - Клюев Юрий набрав в 7 турах 6 очков, второе место по дополнительным показателям у Руденко Эдуарда, замкнул тройку призеров Усов Лев.

Просмотров: 598 | Добавил: Администратор | Дата: 14.03.2013 | Комментарии (0)

Завершился полуфинал первенства города среди мальчиков до 8, 10 лет.

В турнире мальчиков до 8 лет единоличным победителем с результатом 8 очков из 9 возможных стал Кулаков Тимофей, второе место у Бейлина Ильи и 7 очков из 9 возможных, замкнул тройку призеров с лучшими дополнительными показателями Мажейкин Александр. Так же завоевали право на участие в финале – Бурлаков Кирилл, Карабашин Игорь, Гришихин Александр, Трондин Артем, Корзинин Михаил и Чугунов Михаил. Лучшими среди девочек в данном турнире стали: 1 место – Кузьмина Дарья, 2 место – Бурлакова Мария, 3 место – Киселева Марина.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: Администратор | Дата: 10.03.2013 | Комментарии (0)

Традиция называть главнейшие городские соревнования по шахматам именами самих преданных поклонников игры, перешедших в мир иной, появилась в Рыбинске несколько лет назад. Уже стали традиционными шахматные мемориалы имени Петра Ильича Попова и Владимира Николаевича Константинова. А после того, как в январе нынешнего года рыбинские почитатели Каиссы проводили в последний путь виднейшего популяризатора и энтузиаста шахматной игры Георгия Борисовича Милорадова, было принято решение присвоить его имя самому престижному ежегодному турниру Рыбинска - «Высшей лиге». Подробнее.

Просмотров: 785 | Добавил: Администратор | Дата: 03.03.2013 | Комментарии (0)

22 февраля прошел Чемпионат города по блицу. Победу в турнире одержал Арбузов Иван, опередив по дополнительным показателям Воропанова Олега. Замкнул тройку призеров Матвеев Владимир Алексеевич. Таблица результатов.

Просмотров: 661 | Добавил: Администратор | Дата: 28.02.2013 | Комментарии (0)

В Ярославле завершилось первенство области среди мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе. В турнире мальчиков победу одержал учащийся ДЮСШ №5 г. Рыбинска - Зуболомов Андрей, на втором месте - Смирнов Илья (Ярославль) на третьем месте - Трубачев Григорий (Рыбинск). В турнире девочек победу одержала - Ягутьян Мария (Ярославль), второе место - Комлева Алена (Рыбинск), третье место - Ширшнева Глафира (Ярославль). Технические результаты. ... Читать дальше »

Просмотров: 887 | Добавил: Администратор | Дата: 17.02.2013 | Комментарии (0)